В противном случае как я от имени покойного мужа сначало получу документ о собственности на него?
Вы уже вступили в наследство, оставшись в квартире. У Вашего мужа было право собственности с момента выплаты пая полностью в кооперативе. Не морочте себе голову и не тратьте здоровье. У Вас все замечательно с точки зрения права. Если Ваши дочки захотят продать квартиру после Вашей смерти, они сами все оформят через суд. А в суд в Вашем случае все равно придется идти - чтобы сначала признать право собственности на квартиру за мужем, потом установить факт принятия наследства Вами. Но еще раз повторю, закон позволяет Вам никуда не ходить. Живите как живете.