Запрос на справку из налоговой о доходах займодателя (истца) и влияние отсутствия официального дохода на доказательство безденежности расписки - стоит ли привлекать свидетеля со стороны ответчика?
Хотим подать ходатайство на запрос судом непосредственно справки из налоговой о доходах займодателя (истца)! Доказывает ли факт безденежности по расписке, если у займодателя (истец) не было на данное число официального дохода? При написание расписке был свидетель со стороны ответчикаи он готов потвердить что расписка была фиктивная (безднежная). стоит ли привлекать его к даче показаний или же не имеет смысл?
Мария, если Вы поставили свою подпись - придется заплатить. Если признаете исковые требования - представительские издержки будут меньше.