Печать «Аннулировано»
Здравствуйте, мой брат недавно хотел приехать в Москву с Узбекистана первый раз в жизни, но ему в аэропорту поставили печать аннулировано и обратно отправили на Родину, в чем может быть проблема?
Лучший ответ
Ему запрещен въезд в РФ. А проблема скорее в нем самом (в брате), узнайте, чего он наделал такого, что ему запретили въезд.
Проблема может быть во многом и его не пропустят на территорию РФ