При обращении в военкомат в г.Сочи мне сказали что это всё брехня.
Для периода вашей службы (1995—1996 гг.) действует Постановление Совета Министров РСФСР № 464 от 22 сентября 1993 года, согласно которому срок службы военнослужащих, проходивших службу в районах военных действий, зонах вооруженных конфликтов, местах размещения миротворческих сил и контингентов, исчисляется следующим образом:
За каждый календарный месяц службы в указанных регионах военнослужащим засчитывается два месяца службы.
Это значит, что служба в Республике Абхазия в указанный вами период должна была считаться месяцем за два, а не за три.
Добрый вечер! Скорее всего, нет, но окончательный ответ зависит от конкретных приказов по вашей части и подтверждающих документов.