Нужно ли разбирать гипсокартоновый короб с декоративной панелью для доступа к стояку.
Экспертиза по залитию квартиры. Нужно ли разбирать гипсокартоновый короб с декоративной панелью для доступа к стояку. Залила меня вышерасполож квартира
Лучший ответ
Чтобы провести качественную экспертизу по залитию квартиры, разбирать гипсокартоновый короб с декоративной панелью для доступа к стояку, скорее всего, придется.
Спасибо
Нужно ли ломать короб для экспертизы или эксперты это сами делают
Если доступ необходим, то короб придётся разобрать.
А кто это решает
Вы. Если вы хотите, чтобы эксперт зафиксирорвал ущерб причиненный за коробом - разбирайте