Возможность закрытия труб декоративной панелью с устройством люков для осмотра инженерного оборудования в квартире - вопросы и ограничения
В квартирах, при ремонте санузлов и ванных, закрывают трубы (стояки) декоративной панелью с устройством люков для осмотра и ревизии (ремонта) инженерного оборудования: запорные вентиля и задвижки, фильтра, приборы учёта (счётчики) а так же разъёмные (фитинги) и не разъёмные (сварные) соединения. Могу ли я это сделать в моей квартире?
Лучший ответ
Можете сделать в своей квартире
Спасибо за помощь!