Закон о льготах пенсионерам:
Аналогичные выплаты осуществляются только по одному основанию. Выплаты должны быть. Льготы по ЖКУ при наличии установленного судом долга по ЖКУ не устанавливаются.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Приостановление выплаты ежемесячной денежной выплаты ветеранам труда при наличии задолженности по жилищно-коммунальным услугам законно согласно региональному законодательству многих субъектов РФ. Задолженность по кредитам мошенников можно было оспорить в суде по статьям 179, 395 ГК РФ. Рекомендуется погасить долг по квартплате для возобновления выплат либо заключить соглашение о реструктуризации задолженности с управляющей компанией.
Здравствуйте. Зайдите на госуслуги и все узнаете.
Неизвестно, по описанному — всё могло быть законно : долги, и ответственность по кредитам, взятым для кго-то, и исполнительное производство в течение стольких лет..