Призыв на военкомат, какая категория будет с травмой позвоночника?

Какую категорию дадут при застарелой подвывих с 1, блок с 0-с 2, нестабильность с 2-с 4, сросшийся перелом 6 грудного позвонка 1-2 ст.?
Лучший ответ

Категория годности к военной службе при застарелых повреждениях позвоночника определяется на основе статьи 81 «Расписания болезней» (Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 №565) и зависит от степени нарушения функций позвоночника.

Врачи решат, решение призывной комиссии можете оспорить в суде