Прохожу под следствием по статья 228 часть 2 получил медаль жукова Я мобилизованный какое наказание мне грозит
Прохожу под следствием по статья 228 часть 2 получил медаль жукова Я мобилизованный какое наказание мне грозит реальный или условный срок -
Лучший ответ
Добрый день, это на усмотрение суда, суд конечно же учтет все смягчающие обстоятельства дела, рекомендую Вам нанять грамотного Адвоката!!!
Подскажите пожалуйста какова вероятность получить условный срок?
Подскажите сколько процентов вероятности получить условный срок. Так как я получил медаль жукова после возбуждения уголовного дела?
Реальный срок вам и грозит, так как вы считаетесь военнослужащий.
А есть вероятность и кокова получить условный срок?
Руслан, это решит суд
В самой статье 228 часть 2 перечислены наказания для вас
Читайте сообщения в правом верхнем углу!