Прохожу под следствием по статья 228 часть 2 получил медаль жукова Я мобилизованный какое наказание мне грозит

Вопрос №24814487 из г. Донецк
опубликован 13.11.2025, 15:13
Прохожу под следствием по статья 228 часть 2 получил медаль жукова Я мобилизованный какое наказание мне грозит реальный или условный срок -
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, это на усмотрение суда, суд конечно же учтет все смягчающие обстоятельства дела, рекомендую Вам нанять грамотного Адвоката!!!

13.11.2025, 15:18
Оценка автора вопроса:
Подскажите пожалуйста какова вероятность получить условный срок?

Подскажите сколько процентов вероятности получить условный срок. Так как я получил медаль жукова после возбуждения уголовного дела?

13.11.2025, 15:21

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Реальный срок вам и грозит, так как вы считаетесь военнослужащий.

13.11.2025, 15:16
Оценка автора вопроса:
А есть вероятность и кокова получить условный срок?

Руслан, это решит суд

13.11.2025, 15:21

В самой статье 228 часть 2 перечислены наказания для вас

13.11.2025, 15:27

Читайте сообщения в правом верхнем углу!

13.11.2025, 15:49