Тверь, 13.11.2025, 15:50

Как обжаловать решение суда (апелляцию)

Вопрос №24814545 из г. Тверь
опубликован 13.11.2025, 15:50
Обжаловать аппеляцию, мой телефон 89607028363
Лучший ответ
Рекомендуется

обратитесь к юристу в личные сообщения, предоставьте дополнительную необходимую информацию, документы - вам помогут с решением вопроса.

13.11.2025, 16:28

Для оказания правовой помощи нужно знакомиться с конкретными обстоятельствами вашего дела и имеющимися у вас документами, в частности с самим решением. Для получения консультации обратитесь к юристу в личные сообщения, предоставьте дополнительную необходимую информацию, документы - вам помогут с решением вопроса.

13.11.2025, 15:53

См. Главу 41 ГПК РФ (Производство в суде кассационной инстанции).

Юристы не звонят посетителям сайта.

13.11.2025, 15:54

Что именот у вас случилось, изложите, пожалуйста.

13.11.2025, 15:55

Здравствуйте.

Подать в суд кассационную жалобу.

Обратите внимание, что по правилам сайта Вы выбираете юриста для помощи самостоятельно, обращаетесь к нему в личные сообщения и договаривайтесь об услуге.

Юристы первыми Вам не звонят и не пишут, но это могут быть мошенники.

С уважением.

13.11.2025, 15:56

Здравствуйте

Подавайте на решение суда апелляционную жалобу.

13.11.2025, 15:56

Для составления апелляционной жалобы ,можете написать в личных сообщениях -любому из ответивших вам юристу.

13.11.2025, 15:57

Подать в суд кассационную жалобу.

13.11.2025, 16:10

Здравствуйте.

Вы можете обратиться ко мне через сообщения на данной платформе для согласования условий подготовки жалобы на апелляционное определение.

13.11.2025, 16:44

Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.

13.11.2025, 16:51