Слежка с авто без номеров
На сайте нет ясновидящих.... Мы без понятия, кто за вами следит и следит ли вообще, может у вас галлюцинации или еще какие проблемы со здоровьем
Это врачи-психиатры. Это точно.
Напишите заявление в полицию и изложите свои подозрения. Подготовьте информацию: где, в какое время за вами, по вашим сведениям, следят, какая марка машины, кого вы замечаете в салоне и другое.
Не забывайте о том, что и у полиции, и у ФСБ есть законные права вас найти дома и ( если это им нужно) задержать вас, а не гоняться за вами по улицам. Так что, стоит подумать и о серьезности, реальности ваших подозрений.
Езда без номеров предусматривает штраф.