LSN Messenger
Хабаровск, 14.11.2025, 02:38

Перевод со счета на счет

Вопрос №24815053 из г. Хабаровск
опубликован 14.11.2025, 02:38
Судебный пристав снял деньги с двух счетов сбербанк и озон банк, с озон банка сняли излишние средства, излишние средства в итоге пристав решил вернуть в ВТБ, а я этим банком лет 10 как не пользуюсь. Как правильно обратиться к приставу чтобы вернули на озон банк средства и снять с втб, то есть перевести?
Лучший ответ
Рекомендуется

даже если не пользуетесь, идите лично в банк - вам деньги выдадут. Раз на ВТБ вам перевели, значит сберегательный счет там остался

14.11.2025, 03:12

Здравствуйте!

Никак. Вам деньги вернули, Вы можете через СБП перевести их в любой другой банк

14.11.2025, 02:41

я не пользуюсь втб 10 лет, у меня даже карты нет. как я переведу?

14.11.2025, 02:49

Доброго времени суток! Вариант личного обращения в отделение ВТБ для оформления платежного поручения на банковский перевод со счёта на счёт в другом банке не рассматриваете? Классический способ, который никто не отменял,

14.11.2025, 03:16

Приложение установите или сходите в банк

14.11.2025, 03:33