Добрый день, необходимо составить апелляцию по уголовному делу от имени осужденного, подскажите, пожалуйста, стоимость услуги
Всё зависит от того, есть ли у вас копии материалов дела и приговор. Если нет то их нужно получать адвокату. От этого зависит и стоимость
Здравствуйте. Обсуждается индивидуально.
Здравствуйте
У каждого юриста свои расценки на работу, вы можете обратиться к любому юристу на сайте и уточнить стоимость.
Вера, у каждого юриста,/адвоката свои расценки. На сайте определитесь со специалистом,вам помогут.
Нужно видеть приговор суда
Цена договорная, зависит от сложности дела. Обратитесь в личные сообщения к любому юристу, договоритесь