Выплаты я получила, но хотела уточнить, имею права на получение земельного участка, или компенсацию денежную?
Здравствуйте, конкретные условия и порядок предоставления земельного участка или денежной компенсации устанавливаются законами субъектов Российской Федерации. В некоторых регионах, например, в Краснодарском крае, предусмотрено предоставление земельных участков членам семей погибших участников СВО, награжденных орденами РФ за заслуги в ходе СВО (п. 7, 8 ч. 1 ст. 14 Закона Краснодарского края от 05.11.2002 N 532-КЗ).
Важно отметить, что право на земельный участок может быть реализовано только в том субъекте РФ, где погибший имел регистрацию по месту жительства на момент завершения участия в СВО, если иное не предусмотрено региональным законодательством
компенсацию денежную вполне . погибший имел регистрацию по месту жительства на момент завершения участия в СВО,