LSN Messenger
Волгоград, 15.11.2025, 07:41

Скажите пожалуйста если не числится долг бывшего мужа по элементам за 2018 год на ФССП исполнительного производства

Вопрос №24816268 из г. Волгоград
опубликован 15.11.2025, 07:41
Здравствуйте! Скажите пожалуйста если не числится долг бывшего мужа по элементам за 2018 год на ФССП исполнительного производства я не помню номер что делать куда обратится?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в отдел судебных приставов, в котором ранее на исполнении находилось исполнительное производство. Напишите в произвольной форме письменое обращение , в котором запросите информацию о месте нахождения исполнительного документа. Если подлинник исполнительного документа находится у судебных приставов, нужно в заявлении указать об отмене постановления об окончании исполнительного производства, его возобновлении и расчете задолженности по алиментов и вынесении постановления о расчете задолженности.

15.11.2025, 08:04

Если вы не помните номер исполнительного производства по алиментам, но хотите узнать о наличии долга за 2018 год, есть несколько способов получить информацию

15.11.2025, 07:45
Оценка автора вопроса:

А какие способы?

15.11.2025, 07:47

Описание в личку вам

15.11.2025, 07:47

Например на сайте ФССП нужно искать, это самый простой вариант по фамилии, имени, отчеству и дате рождения должника.

15.11.2025, 07:58

А зачем вам куда то обращаться, сколько лет ребёнку? Номер знает только пристав исполнитель. Откройте указанную ссылку и поищите там. https://fssp.gov.ru/ это ФССП по РОССИИ.

15.11.2025, 08:00

Обратитесь в отдел судебных приставов с заявлением о предоставлении информации о ходе исполнительного производства и уточнении наличия задолженности.

15.11.2025, 10:47