Суда апелляционной инстанции вышел за пределы своих полномочий
Необходимо подать кассационную жалобу на нарушение процессуальных норм, указав на превышение полномочий апелляционного суда.
Вопрос то в чем заключается?
Дмитрий, подавайте кассационную жалобу, в которой укажите нарушение процессуальных норм
Какие полномочия есть исключительные В некоторых случаях.
Можете обжаловать.
Здравствуйте с дождитесь решения и подавайте кассационную жалобу.
Изучите
Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 22.06.2021 N 16 "О применении судами норм гражданского процессуального законодательства, регламентирующих производство в суде апелляционной инстанции"
Полномочия суда апелляционной инстанции по результатам рассмотрения жалобы, представления
Полномочия суда апелляционной инстанции по результатам
рассмотрения жалобы, представления
Подавайте кассационную жалобу
Здравствуйте.
Какой у Вас процесс?
Информация на сайте суда может быть неточной. Апелляция может вернуть дело в первую инстанцию по основаниям, предусмотренным ст.325.1 ГПК РФ. Например, если не решался вопрос о восстановлении сроков или не было изготовлено мотивированное решение.
Дождитесь судебного акта.
С уважением.
Гражданский
Допустим. А в чем Ваш вопрос, если Вы ни о чем не спрашиваете?
Необходимо подать кассационную жалобу и все
Обжалуйте в кассационном порядке
Здравствуйте. Вы сначала получите судебный акт и ознакомьтесь с ним. Мало ли что специалист суда написал на сайте суда. В судебном акте может быть иначе.