Воронеж, 15.11.2025, 23:38

Звонила в поликлинику, а оказалась под следствием

Вопрос №24816921 из г. Воронеж
опубликован 15.11.2025, 23:38
Каждый день звонят на домашний телефон с комитета банковского надзора юрист Волкова Виктория Павловна и говорит, что я нахожусь под следствием (перевела 1000000 руб. на СВО) правда или развод?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если не переводили - развод.

16.11.2025, 01:25
Оценка автора вопроса:

Это мошенники. Не отвечайте на такие звонки

15.11.2025, 23:39

на домашнем телефоне не вижу кто звонит

15.11.2025, 23:56

Вам и не надо смотреть. Это мошенники, судя по вашим словам.

16.11.2025, 00:00
Оценка автора вопроса:

Развод.

15.11.2025, 23:46
Оценка автора вопроса:

Развод.

15.11.2025, 23:52
Оценка автора вопроса:

Не отвечайте на такие звонки.Это мошенники, однозначно

15.11.2025, 23:59
Оценка автора вопроса:

Телефонное мошенничество

16.11.2025, 01:07
Оценка автора вопроса:

Мошенники. Не реагируйте на их провокации.

16.11.2025, 02:08

Достаточно просто положить трубку рядом с телефоном, не сбрасывая звонок, при поступлении звонка мошенников, и проблема будет решена.

16.11.2025, 02:54
Оценка автора вопроса:

Мошенники

16.11.2025, 09:03