Возмещение ущерба от ДТП без оформления ГИБДД
Сообщите виновнику, что едите в ГИБДД писать заявление. Может зашевелиться. Если нет, то подайте заявление, где всё опишите.
Сразу надо обращаться, и сейчас не поздно, а нужно!
Ответ отключен модератором
Добрый день, подскажите, пожалуйста какие мои действия сейчас?
Здравствуйте. Можете и сейчас.
Здравствуйте !
Вам следует обратиться в госавтоинспекцию с заявлением.
Нужно проверить камеры видеонаблюдения при их наличии на парковке, дабы зафиксировать факт столкновения машин. Если гражданин не идет на контакт с вами , то будет лишен водительского удостоверения на срок 6 месяцев ( при возможности сообщите ему об этом и скажите ,что у вас есть и установлен факт столкновения на видеорегистраторе , например или же имеется запись с камер фото/видео фиксации) .
Есть свидетель, в моей машине сидел в момент дтп
И обоих лишат прав. Хорошо посоветовали тут.