Могу ли я написать письмо Александру Ивановичу Бастрыкин у?Тема вопроса такая, у мужа была судимость, наказание отбыл
Пишите, если уверены, что Бастрыкин поможет с трудоустройством.
при чем здесь Бастрыкин ? надо решать на уровне местных властей
Конечно же вы имеете право написать письмо Бастрыкину А.И.
Бастрыкин даже рассматривать такое письмо не будет, это вопрос занятости населения, а не нарушения уголовных законов
в трудоустройстве везде отказ.
Вас обманывают, на работу рабочего, например сварщика с квалификацией это не влияет. У нас и рабочие по уборке мусора получают больше инженеров и комплектуются бригады грузчиков. То есть на работу в школу не возьмут, в мэрию тоже, но работа есть. Грузчиков набирают вообще по ватс апп сообщениям, когда работу заказывают, им сообщают. В порту там все работы тяжёлые, там можно поискать.