Кострома, 07.04.2015, 11:05

Что нужно для того чтоб суд удовлетворил ходатайство о погашении судимости (наказание отбыл, статья 264 часть 2)

Вопрос №6516217 из г. Кострома
опубликован 07.04.2015, 11:05
Что нужно для того чтоб суд удовлетворил ходатайство о погашении судимости (наказание отбыл, статья 264 часть 2)
Лучший ответ
Рекомендуется

Какие и откуда конкретно характеристики чтоб суд 100% одобрил?Я понимаю что 100% гарантии сам бог не даст, но все же

08.04.2015, 09:42

С уголовно-исполнительной инспекции, с работы, семьи, соседей.

08.04.2015, 12:44

Ничего особенного: как правило это положительные характеристики о Вас.

07.04.2015, 16:54

Какие и откуда конкретно характеристики чтоб суд 100% одобрил?Я понимаю что 100% гарантии сам бог не даст, но все же

08.04.2015, 09:42

С уголовно-исполнительной инспекции, с работы, семьи, соседей.

08.04.2015, 12:44