Проблема с возвратом лизинговой техники - затруднения с судом, документами и транспортным налогом
Вопрос такой: брали две единицы спецтехники в лизинг, через год платить стало нечем, технику вернули, сейчас судимся по поводу кто кому и что должен, но техника и документы на нее находятся у них, а транспортный налог платим мы, так как с учета мы снять ее сами теперь не можем, (нет ни техники ни документов). Как быть в такой ситуации? Налог на две машины в районе 60 тысяч, а техника уже как полгода не у нас...
Без изучение документов сказать сложно. Возможно придется взыскивать в судебном порядке неосновательное обогащение, возможно, истребовать свое имущество из незаконного владения, может что-то еще