Аудиозапись личного приема
Может
В прокуратуру района, вышестоящему руководству.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Аудиозапись личного приема разрешена для фиксации разговора (статья
Какая ответственность? Вам разве что+то обещали? Жалуйтесь В В. Путину
Записывать разговор можно
Никакой ответственности для чиновника, если он вам врет или улоняется от исполнения обязанностей не предусмотрено, если его действия/бездействия не повлекли последствий, за которые предусмотрены конкретные наказания
На министра жалуйтесь губернатору или прокурору.Запись вести можете. Привлечь министра маловероятно.