Продажа общей совместной собственности
Нотариусы правы. По статье 256 ГК РФ общая совместная собственность возможна только между супругами. После развода в 2023 году ваша доля автоматически стала долевой. Необходимо оформить соглашение о разделе долей между бывшими супругами, выделив каждому по 1/4, либо зарегистрировать брак повторно.
Варианты есть нотариус всяко подсказать обоза - ст. 16 Основ нотариата.
А зачем Вам вообще нотариус? Если согласие опеки есть и всю квартиру продаёте?
Риелтор говорит что с участием несовершеннолетних только через нотариуса
Извините, согласен
Раз есть агент, который 100 000 берет, то пусть он репу чешет !)))
ваша доля автоматически стала долевой.