Постановление СПИ о поручении (произвольное) - что делать?
Здравствуйте
Это значит что пристав выедет по месту вашей регистрации с целью описи имущества по месту регистрации.
Обращайтесь к приставу, иначе выезд будет осуществлен.
Соблюдайте аксон и спите спокойно...
Не совсем понял
На розыск что ли новый пристав подаст, если не найдет меня по месту жительства в текущем регионе? Хотя я плачу долг и завтра еще большую часть внесу. Или это просто формальность? Старый пристав давно говорил, что хочет меня в другой регион перевести...
Сообщить не пора о Вашем месте жительства?
Так я сообщал. И о месте регистрации, где с самого рождения прописан и о новом месте в новом регионе. Просто недавно с него съехал и на новом сейчас.