Постановление спи о поручении произвольное
пристав из Ярославля направляет приставам в Ставрополь поручение о проверке вашего фактического проживания с указанием вашего адреса.
Пристав выходит на данный адрес и фиксирует находителсь ли вы там территориально или нет. После чего отправляет ответ приставам в Ярославль.
Это пристав приходит на адрес
Да, пристав-исполнитель из Ставропольского края
А если прописана по одному адресу, а проживаю по другому но в одном городе. Что делать?
Если пристав направил поручение о проверке, значит кто-то сообщил ваш фактический адрес проживания.
Если вы по данному адресу не проживаете, то пристав составит акт об отсутствии вас по данному адресу.