LSN Messenger
Ставрополь, 17.04.2024, 18:55

Постановление спи о поручении произвольное

Вопрос №23817045 из г. Ставрополь
опубликован 17.04.2024, 18:55
У меня ИП дело в Ярославской области а я проживаю в Ставропольском крае. Пристав Ярославской области постановил поручить Ставропольскому приставу проверить моё фактическое проживание. Как это происходит?
Лучший ответ
Рекомендуется

пристав из Ярославля направляет приставам в Ставрополь поручение о проверке вашего фактического проживания с указанием вашего адреса.

Пристав выходит на данный адрес и фиксирует находителсь ли вы там территориально или нет. После чего отправляет ответ приставам в Ярославль.

17.04.2024, 19:14

Это пристав приходит на адрес

17.04.2024, 19:17

Да, пристав-исполнитель из Ставропольского края

17.04.2024, 19:18

А если прописана по одному адресу, а проживаю по другому но в одном городе. Что делать?

17.04.2024, 19:19

Если пристав направил поручение о проверке, значит кто-то сообщил ваш фактический адрес проживания.

Если вы по данному адресу не проживаете, то пристав составит акт об отсутствии вас по данному адресу.

17.04.2024, 19:22
Оценка автора вопроса: