Как оставить единственное ипотечное жильё при банкротстве?
Можно заключить. Срочно обращайтесь к грамотному юристу, пока не поздно
Довольно сложный вопрос надо видеть документы по делу но в суде вполне можно решить
Можно заключить такое соглашение.
Да, вы можете заключить мировое соглашение на предстоящем судебном заседании 4 декабря 2025 года. Это распространенная и законная процедура для урегулирования спора до вынесения судом решения.
В судебном заседании 4 декабря вам нужно будет заявить ходатайство об утверждении мирового соглашения.
Утверждение судом: Суд проверит, что соглашение не нарушает закон и права других лиц, и вынесет определение о его утверждении.
Если банк не готов: Если к 4 декабря вы не успеете согласовать все условия с банком, можно попросить суд отложить заседание для предоставления времени на переговоры. Вам следует прийти в суд и устно заявить о своем намерении заключить мировое соглашение и попросить небольшую отсрочку для его оформления.
оставить единственное ипотечное жильё при банкротстве можете вполне