Право на отказ от приватизации и пользование коммунальными услугами
В муниц. Кв.прописано 8 чел. Кв однокомн. 6 человек там не проживают. Имеет ли ли право человек прожиаающий постоянно на данной жилплощади отказ. От приватизации. И может ли он пользоваться газом, водой?
Лучший ответ
Если он отказался от приватизации, то может проживать там до конца жизни.
С уважением.
может он пользоваться газом, водой
Законно проживает, имеет право и на отказ, и на пользование коммунальными услугами.