Отстранение арбитражного управляющего и оплата труда нового

Здравствуйте. Допустим, что арбитражного управляющего судом отстранили от ведения процедуры банкротства в связи с его исключением из СРО. Суд назначил нового арбитражного. Должен ли банкротящийся платить новому арбитражному, если в замене нет вины должника.? Из каких средств? Из конкурсной массы? Или из своего мизерного прожиточного минимума?
Лучший ответ

Оплата составляет 25.000 руб вносится на депозит суда потом сам распределяет между управляющими если будут заявления от них.

Здравствуйте!

Деньги, внесенные на депозит суда, будут распределены новому управляющему при завершении процедуры.

Доброе утро!

Смотря какая у Вас изначально договоренность была с фин управляющим или с Вашими юристами /юр. фирмой.

Прикреплённые файлы:
00:08

Никто не будет работать бесплатно. Из своих средств, не из конкурсной массы. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.