НПФ газфонд долгосрочные сбережения

Добрый день. Подскажите, НПФ газфонд долгосрочные сбережения, папа умер, мне отказывают перечислять дс по почте России, а так же на карту юмани. Других карт у меня нет. Правомерно ли?И куда вышестоящем органам можно пожаловаться на них?
Лучший ответ

НПФ обязан выплатить правопреемникам средства пенсионных накоплений согласно Федеральному закону от 28.12.2013 № 424-ФЗ. Фонд вправе определять способы выплаты. Отказ правомерен, если выплата возможна только на банковский счет.

Жалобу направляйте в Банк России как регулятор НПФ согласно Федеральному закону от 07.05.1998 № 75-ФЗ.

Анастасия, на НПФ "Газфонд" можно пожаловаться в Банк России, который осуществляет надзор за НПФ.

можно пожаловаться в Банк России

Здравствуйте. На как могут карту, ту и откройте. Потом закроете. Вот проблема тоже...

Здравствуйте!

В данном случае, необходимо решать в судебном порядке

Всего доброго Вам!