Как вернуть долг у должника в интернете, имея только его имя, город и номер телефона?
У меня нестандартная ситуация. У меня появился должник в интернете. Сумма долга 10 000 руб. Я знаю только его имя, город и мобильный номер телефона. 2 месяца я жду возврата денег. Что я могу сделать чтобы вернуть свой долг. Он не уклоняется от уплаты, говорит, что вернет долг, но уже два месяца кормит меня завтраками.
А чего не стандартная?
Подождите еще немного и обращайтесь в полицию с заявлением о СТАНДАРТНОМ мошенничестве.
Не могу согласиться с предыдущим автором, ждать, я считаю нечего, обращайтесь в отдел полиции о совершенном мошенничестве-это как минимум ускорит возврат ваших средств.