Что делать с телевизором, брак обнаружен после приёма товара
Направляйте претензиями о то м что вам передали товар ненадлежащего качества с дефектом требуйте замены потом иск в суд
По статье 18 Закона РФ от 07.02.1992 № 2300-1 "О защите прав потребителей" вы вправе требовать возврата денег, замены или ремонта товара ненадлежащего качества. Подпись при приемке не лишает права на претензию при обнаружении скрытых недостатков. Дождитесь ответа на претензию, при отказе обращайтесь в суд.
Ничего не поделать, если откажут. Не докажете в суде, что доставили такой телевизор.
По статье 18 Закона РФ от 07.02.1992 № 2300-1 "О защите прав потребителей" вы вправе требовать возврата денег
Ответ отключен модератором
Здравствуйте. Нужно инициировать претензионный порядок.