Спор с лизинговой компанией
Подайте отзыв на исковое заявление по статье 131 Арбитражного процессуального кодекса РФ с изложением возражений по существу требований. Укажите доказательства исполнения обязательств по договору лизинга или нарушений со стороны лизингодателя согласно статьям 614, 665 Гражданского кодекса РФ.
Добрый день!
Вам нужно составить и подать возражение на исковое заявление в порядке ст. 131 АПК РФ, тем самым Вы оспорите заявленные исковые требования. Правовую позицию лучше строить исходя из схожей судебной практики. В соответствии с правилами сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения, и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
41 и 65 АПК РФ в помощь
Возражение подавать в письменной форме, подать в судебном заседании судье.
Николай, отзыв на исковое заявление подаете по правилам ст. 131 АПК РФ.
Пишите возражения, несете в суд. ст. 131 АПК РФ
В арбитраже нет возражений, только отзыв. Двоечник.
Если интересует технический аспект проблемы, то подать можете через систему "Мой арбитр", и если будут сложности с самостоятельной подачей, то можете поручить юристу эту работу.
Если же хотите понять - что нужно писать, то для ответа на вопрос нужно разобраться в сути спора. Поэтому обращайтесь к юристу на индивидуальную консультацию.
подать возражение на их иск ст.