Как посмотреть подали ли на меня в СУД????
Очень просто!!!! На сайте суда в разделе """" Судебное делопроизводство""""....
Добрый день!
Вы можете поискать информацию на сайте суда либо же позвонить в суд.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Для этого надо знать в какой суд. На сайте суда есть поиск по делам
Вот именно что я не знаю в какой и куда
На сайте суда по месту Вашего жительства. Сами посмотрите, либо к юристам обращаться.
Чтобы проверить, подавал ли кто-то на вас в суд, вы можете воспользоваться несколькими официальными онлайн-сервисами. Поиск лучше всего вести по фамилии, и ключевым моментом является определение того, в каком суде может находиться ваше дело — это зависит от сути спора.
1) ГАС "Правосудие": Поиск по ФИО, номеру дела или другим известным данным.
2) Картотека арбитражных дел: Поиск по названию организации, ФИО ИП или номеру дела.
При онлайн-проверке имейте в виду, что, согласно закону, некоторые персональные данные могут быть скрыты из общедоступных источников для защиты частной жизни. Это означает, что в результатах поиска ваша фамилия или адрес могут отображаться не полностью.
Кроме того, информация по целому ряду категорий дел вообще не публикуется в открытом доступе. К ним относятся:
Дела, затрагивающие права детей (например, об усыновлении).
Дела о признании гражданина недееспособным.
Дела, связанные с государственной тайной.
Информацию можно посмотреть на сайте в картотека судебных дел.
Заходите на сайт суда и смотрите по фамилии.