Подскажите пожалуйста где можно посмотреть не подали на меня в суд иск, выручай деньги по просроченной задолженности?

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста где можно посмотреть не подали на меня в суд иск, выручай деньги по просроченной задолженности?
Лучший ответ

на сайте мирового или районного суда по месту вашей регистрации.

Смотрите на сайте судебного участка мирового судьи по месту своего жительства

Суд пришлёт вам документы.

На сайте мирового судьи или районного суда, к подсудности которых относится ваше место жительства. Поиск по вашим ФИО