Имел ли право бывший муж допускать еще одного водителя по страховке, если имущество не было тогда ещё разделено?
Какой моральный вред можно получить за это?
На основании чего имеет если я прописана как собственника?
Ответ дайте что за самоуправство?
На основании нормы семейного кодекса о том что ваше согласие предполагается
В страховании это не действует!
Изменения в ОСАГО может вносить только собственник и только лично в офисе, с паспортом.
Не собственник, может внести изменения в страховой полис, только при наличии нотариальной доверенности на такие действия.
Эта норма была введена как защита от страхового мошенничества.
Вы вообще понимаете о чем вопрос, кто там собственник, что за перевозки?
Вам больше заняться не чем?
Как кредитно-страховому специалисту, с 25-и летним сажем, мне больше заняться нечем. )))))
Вот именно. И причем тут страх специалист?
Машина на нем зарегистрирована, страхование грузоперевозки....
Ключевое слово,,СООБЩА" согласно этой статьи вот вам и ответ могут как вы говорите. А вот не могут. Где то грамотные. А законы трактовать не умеют.
Я вам больше скажу это не законность, допускать третье лицо без второго собственника
И со мной не поспоришь в этом вопросе. Я не дура свои права знаю