Снятие несовершеннолетнего с учета КДН по постановлению прокуратуры
Если прокуратура признала постановление КДН незаконным, направьте копию решения прокуратуры в КДН с требованием снять ребёнка с учёта. При отказе обжалуйте бездействие КДН в суд по правилам главы 22 КоАП РФ в течение 10 дней.
Постановление прокурора мне надо вносить КДН или оно само должно прийти к ним участок КДН
Здравствуйте!
Если прокурор вынес протест на решение о постановке на учет в КДН и протест у вас на руках, то можете отвести в соцзащиту и опеку.
Постановление прокурора вам надо вносить КДН
Фраза не имеет смысла, внести в кдн, так их принудить штрафом, направив прокурору жалобу что не подчиняются его распоряжениям.