Справка о состоянии ЛС застрахованного лица
По вашему вопросу: в форме СЗИ-ИЛС отображаются сведения о вашем индивидуальном пенсионном коэффициенте (ИПК) и страховом стаже. Нулевые значения могут быть связаны с технической ошибкой в передаче данных из Пенсионного фонда (сейчас Социальный фонд России - СФР) или с отсутствием учтённых периодов работы. Для льготных пенсионеров (например, по Списку 1 или 2) стаж и ИПК должны быть отражены, если пенсия уже назначена.
Вид пенсии «страховая пенсия по старости» указан верно, так как льготная пенсия (досрочная) также является разновидностью страховой пенсии по старости.
Рекомендую: 1) Проверить данные в личном кабинете на портале «Госуслуги» или сайте СФР. 2) Обратиться в отделение СФР лично или через МФЦ для уточнения и исправления сведений. 3) При необходимости предоставить документы, подтверждающие трудовой стаж (трудовая книжка, справки).
Если у вас есть похожий вопрос, вы можете задать его в форме ниже.
Задайте вопросы СФР, если что-то не, ясно
Если вы уже пенсионер, то ваш лицевой счет обнулен. Вся необходимая информация содержится в вашем пенсионном деле, которую вы можете запросить в СФР.
По поводу вида пенсии - в России есть только 3 вида пенсии: по старости, по инвалидности и по случаю потери кормильца.Пенсии по старости могут устанавливаться досрочно льготникам.