Продажа гаража пенсионером по договору купли продажи.
Продажа гаража пенсионером по договору купли продажи. Как рассчитать налог. Гараж в собственности с 2019, но официально гаражный кооператив был зарегистрирован в 2023. гараж был продан в начале 2025
Лучший ответ
От дохода отнять затраты на приобретение гаража, строительство его.
с разницы платить 13%
или отнять 250 т.р. можно
ИФНС подскажет - ст. 21 ГК РФ.
Продажа гаража пенсионером по договору купли продажи возможна ст.454 гк рф