Прохождение МСЭ и увольнение с военной службы после снятия инвалидности
Да, вы можете повторно пройти медико-социальную экспертизу, находясь на реабилитации. Если вам установят 3 группу инвалидности, это может послужить основанием для увольнения с военной службы, но не гарантирует его автоматически.
Отпускмзаканчивается 20 ноября,и нужно явится в часть,но на руках у меня справка от хирурга о том ,что 28 ноября меня кладут в больницу доя лечения и прохождения мсэ.
Вопрос ,отпустят с части меня или отправят на сво
Вы не пройдете мсэ так как являетесь действующим военнослужащим
И по третьей группе инвалидности, зависит от заболевания, сама по себе инвалидность третьей группы в некоторых случаях дает категорию Б или В. Что не является основанием для увольнения по состоянию здоровья
Прохождение МСЭ и увольнение с военной службы после снятия инвалидности аозможно