Право члена СНТ на информацию об оплате электроэнергии другими членами
Есть такая норма.
КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья
1. Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются.
Можете ,только вам не обязаны предоставлять это информацию,только об общей сумме задолженности .Председатель ежегодно отчитывается о деятельности СНТ в силу ФЗ-217 , а ревизионная комиссия это проверяет .Вы хотите узнать сведения нарушающие ФЗ-152 .Вы можете поднять вопрос на собрании членов СНТ о наличии задолженности ,списке должников и порядке оплаты .
Нет