Пенсия по смешанному стажу 25 лет для сотрудников МВД
Если "гражданского" стажа до службы в силовых структурах вы набираете менее 12,5 лет то нет смысла считать, надо добирать выслугу и уходить на пенсию по выслуге.
(если навскидку) то из вопроса у вас не усматривается такого права. Данную консультацию нужно готовить, а это платная услуга. (ст. 779 ГК РФ) Юристы не работники сайта, нужно поднимать законодательство, а потом отвечать на вопрос. Выберите юриста и договоритесь с ним по услуге и по оплате.
если из этого гражданский стаж 12,4 месяца, учёба техникум 1 год 10 месяцев, до службы сложится 12.5, а потом + службы 12.5 то вполне возможно ,
или добивать 20ку службы