Реструктуризация и рефинансирование совместных долгов супругов
Здравствуйте!
Объединить долги с мужем вы не можете.
Муж может пройти процедуру банкротства. При успешном исходе с него спишут долги.
В личные сообщения Вам написал
Сначала обратитесь в Т-Банк для реструктуризации вашего долга. Супруг если платит, пусть продолжает платить. При банкротстве, авто будет включено в конкурсную массу, как и прочее имеющееся имущество, за исключением единственного жилья
Посоветовал бы очно, лично, с учетом всех обстоятельств проконсультироваться у квалифицированного юриста. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Реструктуризация и рефинансирование совместных долгов супругов возможна