Отказ от выплаты ЕДК по доверенности после смерти доверителя
Добрый день!
Там надо смотреть содержание самой доверенности, там должна быть формулировка передоверия. подробнее платно.
всего доброго , обращайтесь!
Написано доверенность выдана сроком на три года, с запретом на передоверие полномочий по настоящей доверенности другим лицам
Всем добрый день! Подскажите пожалуйста, есть доверенность РФ от отца погибшего воина, сделанная на его мать и которая действительна 3 года (до 6 июня 2026 года). Может ли мать от имени отца (по доверенности, в которой все указано) написать отказную от выплаты ЕДК в свою пользу?
Из вопроса понимаю, что Отец как доверенное лицо сына на получение ЕДК, оформил на имя матери доверенность? если так, то внимательно посмотрите есть ли там такая формулировка "оформлять по её усмотрению" . Таким образом надо внимательно изучать Доверенность . Если есть , - то в полне можно не отказную , а получить на свое имя!
(всегда важна - формулировка ) .
Доверитель жив, но находится в неизвестном направлении.Мать и отец погибшего в разводе.