Как получить справку о ничтожной сделки по кредиту в кратчайшие сроки?

Был оформлен онлайн кредит на моё имя по ошибке программы, банк признал свои ошибки и выслал пояснение в нём извинения и акт об уничтожении моих персональных данных, это всё после моей претензии на имя директора. По судебному приказу я не смогла восстановить срок и возражение мировой суд мне вернул прошло более полгода на госуслугах повис арест на всё имущество и счета, на сумму которую естественно я не брала. Судебный пристав просит справку о том что я перед банком ничего не должна после чего мы составим заявление о прекращении исполнительного листа, я отправляла обращения в банк, но он молчит и не отвечает жду третие сутки что делать?
Лучший ответ

Подать исковое заявление о компенсации морального вреда с банка.

Подать кассационную жалобу на судебный приказ.

Потому как он не отменён и приставы по нему работают.

Отправь жалобу в ЦБ РФ конечно справку из банка чтобы ничего не должны поэтому гордиться будущее чтобы перестать прекратил производство

Чтобы получить справку о ничтожности сделки по кредиту и решить проблему с арестом имущества и счетов, вы можете предпринять следующие шаги: Повторное обращение в банк с официальным запросом: составьте письменное обращение в банк, в котором чётко изложите свою ситуацию, укажите номер кредитного договора, дату его заключения и кратко опишите обстоятельства, при которых кредит был оформлен; приложите к обращению все имеющиеся документы: пояснение от банка с извинениями, акт об уничтожении персональных данных, копию вашей претензии на имя директора, документы, подтверждающие отсутствие долга; укажите, что вам необходима справка о ничтожности сделки для прекращения исполнительного производства; отправьте обращение официальным способом — через отделение банка, почту (с описью вложения и уведомлением о вручении) или онлайн-форму на сайте банка; сохраните все подтверждения отправки и получения обращения банком. Обращение в Центральный банк РФ или Роспотребнадзор: если банк не отвечает на обращения, вы можете пожаловаться в Центральный банк РФ или Роспотребнадзор, указав на бездействие банка и необходимость решения вашей проблемы; в жалобе подробно опишите ситуацию, приложите копии всех имеющихся документов. Обращение в суд: вы можете подать заявление в суд с просьбой разъяснить ситуацию и признать сделку ничтожной, если это не было сделано ранее; в заявлении укажите все обстоятельства дела, приложите имеющиеся документы и попросите суд вынести решение, которое может быть представлено судебному приставу для прекращения исполнительного производства. Взаимодействие с судебным приставом: объясните приставу вашу ситуацию, предоставьте все имеющиеся документы и поясните, что ждёте ответа от банка; попросите пристава учесть обстоятельства дела и рассмотреть возможность временного приостановления действий по исполнительному листу до получения справки от банка. Использование портала «Госуслуги» для отслеживания статуса обращений: проверьте, есть ли возможность отслеживать статус вашего обращения в банк или другие государственные органы через портал «Госуслуги»; также на портале можно подать обращения в различные государственные органы, включая прокуратуру, для решения проблемы с бездействием банка. Обращение в прокуратуру: если другие способы не принесли результата, вы можете обратиться в прокуратуру с жалобой на бездействие банка и просьбой принять меры для решения вашей ситуации.

Благодарю за подробный ответ!

Обратитесь в банк с требованием выдать справку о нулевой задолженности в кратчайшие сроки, направив обращение заказным письмом с уведомлением.

Спасибо за ответ, скорее так и сделаю!

Жалобу в ЦБ РФ направьте

Доброе утро!

Значит подавайте жалобу в Центральный Банк РФ👆

Прикреплённые файлы:
00:08

решить проблему с арестом имущества и счетов, вы можете обращение в банк с официальным запросом