Квалификация заболевания как общего, а не военной травмы при увольнении
Здравствуйте!Ваша ситуация разрешима только в судебном порядке. Вам необходимо оспаривать заключение военно-врачебной комиссии. Вам необходимо Немедленно готовьте иск в суд. Пропуск срока обжалования (3 месяца с момента, когда вы узнали о нарушении права) — это основная риск в вашей ситуации.Требуйте в суде Признать незаконным заключение ВВК о квалификации заболевания как общего..
При необходимости можете воспользоваться помощью любого юриста сайта путем обращения личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.
вам необходимо обратиться к юристам сайта в личные сообщения, вам уже разъяснили практические действия
Обжалуйте заключение ВВК в судебном порядке, представив справку об отсутствии заболевания при заключении контракта.
Обращайтесь к любому юристу, Вам обязательно помогут
Начните со сбора доказательств. Например, с независимой ВВК. В помощь Постановление Правительства РФ от 28.07.2008 N 574 (ред. от 11.05.2023) "Об утверждении Положения о независимой военно-врачебной экспертизе"