Изъятие мобилизованного из психбольницы в воинскую часть
Здравствуйте! Действительно, согласно пункту 6 приказа Министерства обороны Российской Федерации № 55 от 2016 года, командир должен инициировать направление военнослужащего на прохождение военно-врачебной комиссии (ВВК). В этом пункте указано, что после того как военнослужащий пройдёт психиатрическое обследование и освидетельствование — как в амбулаторных, так и в стационарных условиях — те из них, у кого выявлены признаки психических расстройств, должны быть направлены на медицинское освидетельствование. Цель такого освидетельствования — определить: категорию годности к военной службе; годность к службе в определённом роде войск Вооружённых Сил; годность по военно-учётной специальности; годность к службе в конкретной воинской части (подразделении); возможность работы с определёнными вредными факторами. Хотелось бы уточнить: является ли данный госпиталь специализированным? почему командир выдал направление в госпиталь именно по месту проведения отпуска?
Ну это как следователь решит, если возбуждено уголовное дело
Могут,если избрали меру пресечения или есть постановление следователч о принудительном приводе
Вы нуждались в ответе мы вам его дали для вас старались отвечали на ваш вопрос А вы минус... непонятное отношения к тем кто вам помогает
Я случайно извините пожалуйста
Добрый день
это вопрос к врачу, зависит от состояния.
После выписки вас направят на военно-врачебную комиссию.
Могут забрать с псих больници в воинскую часть, и