Другая женщина моего погибшего супруга на сво установила отцовство 15 летнему сыну,зачем суд вызывает на суд Вдову погибшего?
В соответствии абзацем статьи 52 Семейного кодекса Российской Федерации предусмотрено, что запись об отце ребенка в книге записей рождений, произведенная в соответствии с пунктом 2 статьи 51 настоящего Кодекса, может быть оспорена в судебном порядке также по требованию наследника лица, записанного в качестве отца ребенка.
В связи с тем, что она (супруга Вашего бывшего мужа,вдова погибшего ) является наследником, то у нее имеется право обращения в суд с исковыми требованиями
Ну так она ответчик по делу скорее всего вдова все деньги получила
Вдову вызывают в качестве соответчика
Суд вызывает Вас как заинтересованное лицо для установления всех наследников и защиты прав Вашего несовершеннолетнего ребенка на обязательную долю в наследстве.
Для допроса в качестве свидетеля вероятно
вдова все деньги получила и все разбор