Здравствуйте подскажите. Сайт архива куда отправляет натуральная контора по окончанию срока давности.
По истечении сроков хранения в самой нотариальной конторе дела передаются в Государственный (муниципальный) архив.
Нотариус обязан хранить нотариальные дела (включая завещания, доверенности, договоры) в своей конторе в течение определенного срока (обычно 5, 10 или 75 лет, в зависимости от типа документа).
После истечения установленных сроков хранения дела передаются на постоянное хранение в государственный или муниципальный архив по месту нахождения нотариальной конторы.
Документы, содержащие персональные данные и тайну нотариальных действий, не публикуются в открытом доступе на сайтах.
Уничтожает по актам.
С уважением.
Email:
info@infopoisk.su
сайт Федеральной нотариальной палаты, где доступен онлайн-реестр наследственных дел.
С его помощью можно проверить, открыто ли наследственное дело и у какого нотариуса.
На сайт ФНП зайдите.
доступен онлайн-реестр наследственных дел.