Риски и форма договора при временной регистрации в частном доме
Риски: сложности выселения при злоупотреблениях (статья 35 ЖК РФ), претензии кредиторов к зарегистрированной, наследственные споры при её смерти (статьи 1112,
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте. Оформите временную регистрацию на 11 месяцев. Для каких целей вашей знакомой постоянная прописка?
У нее заканчивается срок загран паспорта, говорит что для этого нужна постоянная регистрация
Если женщина откажется выписываться добровольно, отцу придется обращаться в суд. Это может занять несколько месяцев. При наличии долгов приставы придётся описывать имущество к должнице по месиу регистрации.
Много моментов нежелательных могут быть при постоянной регистрации, договор можно любой оформить и все условия в нем оговорить
договор можно любой оформить