Якобы автосалон в Австрии устроил розыгрыш 5 автомобилей Мерседес, в котором мой номер выиграл.
Это типичная мошенническая схема. Фактического розыгрыша не было. По статье 159 УК РФ мошенничество - хищение имущества путем обмана или злоупотребления доверием. Вас пытаются втянуть в схему, где потребуют предоплату за доставку, таможенное оформление или иные платежи. Прекратите контакты, не переводите деньги.
Скоро ждите звонков..
Правда с другими предложениями
Смешно, а в Деда Мороза верите? Или только в Снегурочку?
Кстати, надо будет несколько тысяч, евро заплатить для доставкт Вам авто, готовы перечислить?)))
Это обман - с вас денег будут просить , а вам ничего не предоставят
Если розыгрыш» не подтверждён документами, нет официальных правил, сайта компании, контакты сомнительные и с Вас не просили денег, то состава мошенничества нет это просто фейковая рассылка.
Здравствуйте. Мошенники
Это мошенники
Кто ж в это верит...
На улице 2025 год... ну вы блин серьёзно такие вопросы задаёте?🤦🏻♂️
Это обман - с вас денег будут просить.